Комплимент

Студия красоты
  • Мочищенское шоссе, 2 — 1 этаж
  • Байкальская 50 м

Стригся в этом салоне на протяжении года. В первую очередь нравилось близкое расположение к моей работе, и скорость обслуживания, 15 минут и готово, бывает что времени просто в обрез. И вот как обычно пришло время сделать стрижку, в лицо меня там уже прекрасно знали на тот момент, приехал в воскресенье, тот же мастер (женщина, как заходишь в салон рабочее место справа, имя не знаю) Зашел в тот момент когда красили клиентке волосы, решили попутно меня подстричь, у женщины краска вроде как должна постоять, почему бы не подстричь клиента, логично.

Начали стричь, почти сразу заходит еще один постоянный клиент, точнее сын привёз своего пожилого отца на стрижку, по разговору понимаю что клиенты они тоже постоянные. Они увидев что придётся подождать мало того что меня, так еще и женщину с окраской, в эту минуту они решают что столько времени у них нет, и решают покинуть салон. Их убедили что долго ждать не придётся. И тут начинается спешка, это было отчётливо понятно по ускорившимся движениям мастера. И спешка начинается когда я сижу в кресле и стрижка выполнена примерно на 50%. Входе этой спешки во время оформления висков я лишился части бороды, как бы смешно это не звучало. Было слишком резкое движение, и насадка на машинке была достаточно мелкая для длинны волос на бороде. В итоге результат меня вообще не порадовал, даже дрожь по телу пробежала, потому что я вообще не планировал с ней расставаться. Мастер решила сделать "одинаково", и получилось так что я поехал обратно домой и снял всю бороду до минимального размера. чтобы убрать перепад длинны. Самое обидное что был запланирован поход в кино, и билеты были уже куплены. Но я потратил кучу времени на поездку домой чтобы исправить ситуацию триммером.

После этой ситуации я принял решение больше не посещать эту студию, чтобы не попасть снова в подобную историю. Было очень неприятно.

За хорошее начало, ставлю 2 звезды, чтобы не было совсем грубо.

О—Поспешишь — людей насмешишь!
Спешат-то на пожар, а у нас, слава богу, не горит! (М. Салтыков-Щедрин, Господа Головлёвы).

Добрый день, mr_vachega. Большое спасибо Вам за отзыв, а так же за доверие в течении года. Для нас это очень важно. Мы обязательно предпримем все меры, чтобы в ближайшем будущем ничего подобного не повторилось.