Комплимент

Студия красоты
  • Мочищенское шоссе, 2 — 1 этаж
  • Байкальская 50 м

Сегодня впервые посетила данный салон.

Пошла сюда по рекомендации к Александру на стрижку и окрашивание.

Четкого представления по поводу нового образа у меня не было.

Сама всегда окрашивала волосы в домашних условиях, в темные оттенки, такие как горький шоколад и т.п.

Сегодня впервые посетила данный салон.

Пошла сюда по рекомендации к Александру на стрижку и окрашивание.

Четкого представления по поводу нового образа у меня не было.

Вследствие услышанного и увиденного, Александр профессиональным взглядом оценил и предложил мне окрашивание в один хороший, равномерный базовый цвет, на несколько тонов светлее.

Вся процедура (снятие цвета, окрашивание и стрижка) заняла около 4 часов. Но, время пролетело быстро!

Так же Александр подробно рассказал про уход за волосами, показал как их ПРАВИЛЬНО сушить и даже на моих же волосах показал как действуют масло, мусс и крем для волос от непослушных кончиков.

Результатом довольна! Да и не только я. Всем знакомым и родственникам понравилось мое преображение, это тоже немаловажно!

Спасибо Саша!!! За качественную работу!!! Ты поистине мастер с большой буквы и просто хороший, отзывчивый человек!!!

• Карина, большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилась работа Александра. Соотвествующий уход важен, чтобы продлить результат окрашивания, а данные рекомендации помогут сохранить цвет на максимально длительное время. Будем рады видеть Вас снова.