КОМПЛИСИТЕ

Европейский салон свадебной и вечерней моды
  • Советская, 23 — 2 этаж
  • Дом Ленина 470 м

Это был не первый салон, который я посетила в поисках свадебного платья. Но здесь я не только нашла свое платье, но и самый высокий уровень сервиса, самое человеческое отношения к клиенту.

В салоне очень красивый интерьер, удобные примерочные. И поначалу немного пугает - может быть тут все очень дорого, ожидаешь оценивающих взглядов консультантов, которые пытаются понять, можешь ли ты позволить себе купить у них платье. Но уже через несколько минут все опасения развеиваются и начинаешь чувствовать себя в гостях у хороших знакомых: свободно и непринужденно. И цены не выше, чем в остальных салонах.

Очень понравилось, что не стали уговаривать на залог, а просто обещали позвонить, если будут желающие купить понравившееся мне платье. Я не могла оплатить всю сумму сразу, попросила разделить платеж на две части - никаких проблем не возникло.

Отдельно необходимо отметить, что в этом салоне хранение и подгонка платья по фигуре бесплатны.
Платье было готово во время: качественно ушито, отпарено, забрала в красивом и удобном чехле.

Большое спасибо руководству салона, продавцам - консультантам и портнихам за профессионализм, мое замечательное платье и хорошее настроение! Успехов и процветания вашему салону:)

• Спасибо большое за Ваши теплые слова нам очень приятно.) Мы рады что смогли вам помочь в выборе свадебного платья ведь это один из самых важных и волнительных моментов для невесты.)
    Ждём Вах фотографий ))