КОМПЛИСИТЕ

Европейский салон свадебной и вечерней моды
  • Советская, 23 — 2 этаж

Начитавшись отзывов на Флампе, я знала, что перед посещением салона стоит им позвонить. Записаться на примерку не составило большого труда, более того, это оказалось очень удобно, потому что я заранее распланировала свой день для посещения нескольких свадебных салонов.

Итак, меня ожидали приветливые женщины, которые сразу же поинтересовались ценой вопроса. Я понимаю, что, наверное, это один из основополагающих критериев при выборе свадебных платье, но такие вопросы с порога ставят меня в тупик. Меня, но не мою мамулю:)

Дошло дело до примерки платьев. Большой подиум, есть где пройтись и даже покружиться. Но примерочные с этими шторочками просто кошмарные! В зеркало людям, сидящим на диванчиках видно переодевающихся невест! Это не дело.

Выбор платьев большой, но почему-то маленьких размеров было совсем мало и то, все платья требовали подгона не только по длине, но и по ширине. И еще момент...консультант все время высказывала свое мнение и комментировала наши с мамой реплики, хотя ее ответа мы не требовали. Ощущение было, что мы выбираем не вдвоем, а втроем:) но я списываю это на заботу о покупателе.

Приятной неожиданностью и несомненным плюсом стало то, что в салоне был полароид и меня фотографировали в понравившихся платьях. После примерки фотографии оформили в красивую открытку с логотипом салона и подписали каждое платье, указав цену как на само платье так и на фату и накидку. Очень удобно, наглядно и совершенно бесплатно.

Кроме того, было очень приятно, когда спустя некоторое время мне перезвонили, спросили, не собралась ли я приобрести у них платье. Считаю, это показатель того, что люди заинтересованы в работе.

Да, цены здесь довольно высокие, но сами платья качественные, очень аккуратные, и консультанты отзывчивые, но им нужно сразу поставить конкретную задачу:)

Свое платье я подобрала не здесь, но посещением салона осталась очень довольна.