КОМПЛИСИТЕ

Европейский салон свадебной и вечерней моды
  • Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 190 м
  • Метро Гагаринская 250 м

Кратко.
Подгонка платья: в стоимость обычных платьев входит
Цена обычных платьев: дорогие
Цена платьев на распродаже: 5 000
Выбор платьев: очень большой
Работа консультанта: потрясающе
Примерочная: идеально
Чехол: в подарок
Аксессуары: много разнообразных за разные цены
Расположение магазина: недалеко от метро
Обстановка: ВАУ! и попугай классный

14.08.2016
Случайно на улице увидела билборд с рекламой и решила зайти без записи. До закрытия - час.
Меня и мою Маму, уже изрядно за день уставшую от походов по салонам, встретили две приятные и вежливые молодые девушки. Спасибо Вам обеим - и Катерине и второй девушке. Простите, что так поздно и без записи.

Озвучив размер и ценовую категорию, узнали, что здесь продаются довольно дорогие платья. НО, так как недавно закрылся второй салон сети, то платья того салона продаются... ВНИМАНИЕ... всего за 5 000 рублей каждое! Невероятно!!

В салоне есть всё, что пожелаешь, для удобной примерки и создания законченного образа.
Я померила несколько, все были прелестными. Хотя у меня уже было одно платье на примете в другом салоне, но в последнее я просто влюбилась! И сразу же купила вместе с фатой и кринолином! Ещё мне очень приглянулась пелеринка, но её куплю немного позже. Так как это платье с распродажи, то для него платная подгонка. Но он так на меня прекрасно село, что практически не требовало подгонки. И мы решили сделать всё сами.

Фотографию со свадьбы обязательно прикреплю попозже.

Кстати там есть чудесные шубки!

Девушки, сайты смотрите, но сильно не рассчитывайте на них в ЛЮБОМ салоне. Потому что фотографировать белое очень тяжело. Всё нужно смотреть лично и трогать руками. И лучше начинайте поиски месяца за два до свадьбы. Всем удачи и счастья!