Компьютерная Лаборатория

Компьютерный комиссионный магазин
  • Блюхера, 27 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 430 м
  • Магазин Телевизоры 210 м

Открыл объявление, плата материнская на сокете 1155- цена 1500р , звоню ,ответил парень ,на вопрос какая модель платы- сказал не знаю смотрите на сайте ,а на сайте нет платы за 1500р, есть от 3500 и 4500 , смотрел и звонил сегодня что тут скажешь вводят людей в заблуждение попросту обманывают.

Почему же вы когда прикрепляли скриншот не отобразили объявление полностью, где было это указано?
Видимо вы не внимательно читаете объявления или не дочитали до конца.
Вам необходимо было по телефону уточнить наличие и цену на мат. платы как обычно делают наши клиенты.
Платы которые были по 1500 разобраны на этой неделе. На выходных объявления на Авито не правятся!!!Информация будет исправлена только в понедельник.
Всего вам доброго!

• Добрый день!!!!
    У нас был большой выбор материнских плат от 1500 руб., что собственно в объявлении написано. На данный момент остались в наличии за цены которые указаны на сайте. Поэтому никто вас не вводил в заблуждение.

• Добрый вечер,если платы закончились за 1500р ,нужно сменить цены на минимальную что имеется.
    А когда цена 1500р но таких плат нет- это и есть ввод в заблуждение.
    Вот и сейчас к сожалению на сайте нет плат с советом 1155 ниже чем 3500р ,но обьявление все так же гласит о 1500р за сокет 1155 ...

• На сайте Авито специально указано "Цена от 1500. (зависит от характеристик материнской платы)".
    Видимо вы не внимательно читаете объявления или не дочитали до конца.
    Всего вам доброго!