Компьютерный уголок

Мебельный салон
  • Крылова, 26 — цокольный этаж
  • Сибирская 490 м

Приобрели в салоне малогабаритный стол КС-02сн и остались жутко довольны!

Приобрели в салоне малогабаритный стол КС-02сн и остались жутко довольны!

Искали по всему интернету в г.Новосибирск именно стол с шириной столешни 60 см (чтобы занять им место между мебельной стенкой и стеной), задача была сложная, таких столов почти нигде нет, а те, что есть - некрасивые, слишком нефункциональные, либо же на 5 см больше, а для нас это уже перебор.

В итоге даже не помню как ссылки меня вывели на эту фирму. Там на сайте я увидела необычные красивые маленькие столы в большом ассортименте нужной ширины.

В итоге приехали, оплатили аванс и через 3 дня нам сообщили, что стол можно забирать. Теперь у нас есть очень функциональный (есть полочка под принтер, полочка под колонки, полочка под клавиатуру, и много чего еще) компьютерный стол, который занял то свободное место. И, кстати, он вовсе не кажется по ощущениям маленьким, рукам место есть, мышке, немаленькому монитору.

Стол в сборке легкий, собрали за час, качественно сделан, придраться не к чему :)