• Советская, 64 — 604 офис; 6 этаж
  • Гагаринская 430 м

Ну я постоянный слушатель Комсомолки и дозваниваюсь и в игрушки люблю поиграть и высказаться по острой теме. Хорошее радио, только очень урезали местные программы, Бесит как всегда на 45 минуте после новостей начинается какой-нибудь бред про медицинские препараты и целительство, нет что бы темы какие-нибудь по обсуждать коих огромное количество и большое количество тех , кто хотел бы высказаться.

Музыкальную программу приветов бы вернули бы, очень уж не хватает! Поэтому хорошо, Мне кажется- даже на новостных станциях должна быть программа приветов. Какая-нибудь развлекуха.

И когда у Вас закончится уже это Масло, которое постоянно разыгрываете с книжками?

Хоть что ли месячную прожиточную корзину разыграли бы, чем это масло-куда полезнее будет.