Комус-Сибирь, ООО

Торговая компания
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 3 этаж
  • Студенческая 140 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Хочу добавить свою ложку дегтя в бочку хвалебных отзывов, сервис не просто ужасный, а отвратительнейший, сделала заявку до 14часов , доставка должна быть на следующий день, спустя 2 часа звонит молодой человек и сообщает , что доставка может быть только через день, оправдываясь, то реорганизацией, то большим кол-вом заказов. Заказ отменила. После выходных звоню, узнаю , что все в порядке:реорганизация прошла, все нормально теперь с доставками, на сайте дата ближайшей доставки определяется на следующий день, и ... снова звонит молодой человек и сообщает, что во-первых, нет того кол-ва товара, которое мне нужно, а во-вторых, доставка опять -таки только через день. А мне нужно завтра, а не через день, но это комус мало волнует, одного только не понимаю, зачем на сайте вводить в заблуждение потребителей. В общем, спасибо кому-то, кто написал, где еще можно канцтоварами затариться, пойду туда, а в этот комус больше ни ногой, тем более, что и цены -то здесь отнюдь не маленькие, практически как в розничных магазинах, а типа "подарок" за заказ в виде купона на 500руб в интернет магазин La Moda вообще кому нужен-то? пустая замануха.