Комьюнити, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Тюленина, 17/1 — 527 офис; 5 этаж
  • Свечникова 280 м

Делали сегодня двустороннюю распечатку формата А3. Женщина, которая нам всё это распечатывала, говорила настолько тихо, что с трудом можно было разобрать, что она говорит. Она нам сказала, что отступы от краёв должны быть по 5 мм, а на самом деле они вышли с одного края 12 мм, с другого 16 мм и наши картинки с двух сторон не совпали, а то, что центровку изображения нужно делать, она видимо не знает. Также опечалил тот факт, что обрезку краёв предоставляют только при масштабном тиражировании. Очень странно, почему нельзя обрезать один листок, деньги мы бы за эту услугу заплатили. К качеству печати претензий нет.

Самое главное в данном заказе - качество печати. Замечательно, что мы оправдали эти ожидания. А по остальным пунктам распишем ниже.
По поводу "громкости". Это скорее индивидуальные особенности, по которым сложно судить о реальной работе.
Действительно, непечатные поля у цифрового оборудования 5мм с каждой стороны. Необходимо было принять во внимание также отступы в Вашем макете.
Про центровку. Макеты Заказчика мы редактируем по просьбе либо в случае значительных недочетов (слетел шрифт, плохое качество изображения). Ваш же макет был сделан более чем профессионально.
Обрезку делаем от 10 листов, сложно назвать это "масштабным тиражированием". При меньшем тираже эта услуга становиться нерентабельна и для Заказчика невыгодна.
Спасибо за отзыв!
Друзья, ждем мнение о нашей работе по более масштабным проектам, ведь от нас уходит много людей, довольных заказом!) Пишите!

• Сложно составить свое мнение о работе компании, распечатав 1 лист, но Вы старались.
    Спасибо за отзыв!