Концерн Сибирь, ООО

Строительная компания
  • Садовая, 20
  • Октябрьская 460 м
  • Метро Октябрьская 450 м

Купили уже третью квартиру в Сибири. В двух случаях нам звонили и просили произвести доблату в срок неделя, в связи увеличением площади. А в этот раз вышло что площадь меньше. Всего 3тыс. Руб.. И тут началось. Сначало уговаривали не заморачиваться подписать и забыть а то устанем бегать. И правда устали, только написать заявление на возврат бегали час по всем этажам. В итоге в приёмной оставили. Через две недели оно где-то потерялось. Потом они никак не могли дозвониться, далее мотаться по юстициям. Поставить подпись. Сейчас ожидание месяц документов. И рассмотрение возврата денег. Почему когда до платить им , то неделя и я не расматриваю, стоит или не стоит доплачивать

Добрый день, Василий.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
На сегодняшний день, в соответствии с 214 ФЗ, доплата за изменение площади квартиры, как и возврат денежных средств в случае уменьшения площади, производится в течение 10 рабочих дней после регистрации дополнительного соглашения, которая занимает еще 14 дней. По заявлению инвестора срок оплаты за увеличение площади может быть увеличен.
Мы хотели бы лучше разобраться в описанной Вами ситуации и были бы благодарны, если бы Вы предоставили нам дополнительные данные (например, номер договора или имя человека, на которого были оформлены договоры) по электронной почте realtor-15@csib.info, поскольку инвестора с Вашими именем и фамилией в нашей компании нет.

• Добрый день, Василий.
    Благодарим Вас за оставленный отзыв.