Концерн Сибирь, ООО

Строительная компания
  • Садовая, 20
  • Октябрьская 400 м

Купили квартиру в новостройке на Фадеева.

Качеством строительства очень довольны. Квартира была под самоотделку и стены достаточно ровные. Особых косяков не выявили.

Купили квартиру в новостройке на Фадеева.

Зимой в квартире было очень тепло, даже жарко. Так же очень нравится что всё продумано для детей. Каждый подъезд оборудован пандусом для колясок. Есть огромная детская площадка с разными горками, спортивная площадка. Наши соседи там натянули сетку и регулярно собирают всех играть в волейбол. Я очень люблю там бегать, сделана хорошая дорожка вокруг площадки.

Вокруг есть школы, детские сады, поликлиника. С магазинами тоже всё устраивает. В основном ездим рядом в Ленту, но в цокольных этажах дома есть много магазинчиков и хозяйственные и продуктовые. Так же через дорогу строят магазин Мария-ра.

Компания Сибирь регулярно устраивает нам праздники во дворе с конкурсами, выступлениями, детишкам очень нравится!

Появился только один существенный недостаток. Когда мы заехали, был свежий воздух вокруг. А с наступлением лета появились неприятные запахи. Оказалось что прямо возле дома работает асфальтовый завод. У нас окна отвёрнуты в другую сторону, не сильно чувствуется. А вот жители у которых окна выходят на завод, просто задыхаются! Так что не советую покупать квартиры в строящихся домах на Фадеева 3 и 5, так же в сданном доме 66/8. По крайней мере если этот завод не закроют.