Концерн Сибирь, ООО

Строительная компания
  • Садовая, 20
  • Октябрьская 400 м
  • Метро Октябрьская 420 м

Покупка квартиры вымотала нервы основательно. Не советую обращаться в Данную организацию, а если уж надумали не работайте с менеджерами Отдела продаж - ЕГОРОВ Александр и ШАДРИНА АННА очень не корректные и не дипломатичные люди. Хамское, грубое, наплевательское и свинское отношение к клиентам. Одна надежда- Господь всё видит. Никогда ещё не сталкивался с таким хамством.

• Добрый день! Когда именно вы обращались в концерн "Сибирь"? Александр Егоров не работает у нас уже 5 лет. В офисе продаж записываются разговоры и стоят видеокамеры, напишите дату и желательно время обращения - мы разберемся в ситуации. Описанное Вами поведение совсем не характерно менеджерам концерна "Сибирь". К каждому инвестору мы относимся с уважением и вниманием.

• Егоров не работает, а Шадрина работает? Какой коммерческий директор - такой и коллектив. Коммерческий директор описан выше в комментариях.