Концерн Сибирь, ООО

Строительная компания
  • Садовая, 20
  • Октябрьская 460 м
  • Метро Октябрьская 450 м

Сегодня принимала квартиру в новом доме на ЖК Петухова, 9стр. ( пятый подъезд). Меня всё устроило! Всем довольна! Новый уровень отделки в подъезде порадовал и отношение персонала стал лучше. Батареи стоят хорошие, современные. Еще бы ставили СРАЗУ двери металлические ВСЕМ одинаковые, так лучше было бы. Ну а так , спасибо, и , главное, ЖК сдан без задержек, вовремя. Это главное!

За 26 лет работы на строительном рынке у концерна не было "замороженных" объектов, все дома сдаем в срок. Спасибо, что цените нашу надежность!

• Спасибо за хорошую оценку строительства! ЖК "На Петухова" - первый проект построенный с новым подходом к строительству и благоустройству. Теперь по его примеру мы будем строить все жилые комплексы. Одинаковые металлические двери пока ставим только на первых этажах. Остальным этажам предлагаем их приобрести по оптовой цене (с большой скидкой). Модель «Аура» - это дверь с полотном из прочной стали. За надежность отвечают противосъемные ригели и короб с двойным изгибом. Установлены замки «Гардиан» сейфового типа. Дополнительно установлены датчики сигнализации «Геркон». Все металлические элементы окрашены краской итальянского производства и идеально сочетаются с прочной и изящной фурнитурой.