Концерн Сибирь, ООО

• Садовая, 20
  • Октябрьская 400 м
  • Метро Октябрьская 420 м
cfera написал 3 отзыва об этом месте

Очень сожелею что купила квартиру в Сибире и заказала ремонт тоже в Сибире. Новостройки на твардовского не освещаются все ходят с фонариками. Ремонт думала будут делать специолисты, оказалось сплошные Джамшуды и когда начнут не известно, уже 10 дней жду после оплаты ничего не происходит. Остекление балкона тоже в этой фирме заказала, оплатила уже снег пошёл, а в Сибире никто нехочет работать. Наступить на грабли три раза это уже перебор. Не советую связыватся с этой фирмой клиенты для них это пыль, а я снимаю квартиру и сколько буду мыкаться по чужим углам не известно не повторяйте моих ошибок.

Договор услуг на остекление лоджии был заключен 28.09.2016 года. В договоре указан срок окончания работ – 23.10.16. В вашем заказе стоит пометка об ускорении работ. В связи с этим, монтаж конструкции намечен на 16.10.2016, т. е. ранее оговоренного договором срока.
Договор на отделочные работы был заключен также 28.09.2016 года. Срок окончания работ указанный в договоре 27.11.16. Фактически работы будут закончены – 17.11.2016 г.
В течение этой недели производилась комплектация вашей квартиры отделочными материалами. 04.10 состоялась встреча заказчика, т.е. Вашего мужа с прорабом на которой был обговорен график производства работ. Рабочие приступят к исполнению работ по договору с 07.10.
Все работы ведутся в соответствии с графиком согласно срокам, указанным в вашем договоре.

• Доброго времени суток! По вопросам освещения мест общего пользования вам необходимо обратиться в управляющую компанию, заявки при ее наличии выполняется в течении 1 суток. Телефон диспетчера: 209-06-52

• Очень неожиданно быстро уважаемый концерн Сибирь Вы откликнулись на мои замечания! По поводу освещения на Твардовского ни одного фонарного стоба нет и в ближайжее время не будет за сутки этих столбов не сделают так и будем ходить с фонариками, дети в школу и в садик через жд. пути. По поводу моего ремонта пока тишина 7. 10.16г ничего завезено небыло и работ не начато. Одна приятная новость была звонила Лена Панкова со словами че жалуетесь))) Я полагаю что пора Лену научить хорошим манерам и тону потише не на базаре пирожками торгует. Опять насытилась ее обещаниями буду с нетерпением ждать. Не знаю чем закончится мое сотрудничество по поводу ремонта с Вашей компанией но я уже отказалась даже от мысли что хотела заказать натяжные потоки и строительство загородного дома в Вашей компании. Надеюсь Вы реабилитируетесь в моих глазах.