Концерн Сибирь, ООО

• Садовая, 20
  • Октябрьская 480 м
  • Метро Октябрьская 450 м
maxim.berngardt написал 2 отзыва об этом месте

Я спекулянт на недвижимости и часто инвестирую в сибирь, рабочие проблемы иногда возникали, но о том с чем я столкнулся сейчас, раньше не было. Меня пригласили на подписание акта приёмки-передачи и как бы между делом попросили подписать договор на установку видео наблюдения ( которую они уже сделали ), так как жить там, к сожалению, не буду, я отказался. Менеджеры нервно отказались отдать акты. Теперь что касается других поборов сибири. Изменение площади, пожалуй самый любимый побор сибири, так как я спекулянт, увеличение площади мне выгодно, и я иду на этот сговор с сибирью, сговор это потому что по факту квартиры иногда даже меньше. Теперь я дам совет как вести себя в данных ситуациях. Ругаться с менеджерами не надо-это ни кто , в том смысле что отношения у вас с юридическим лицом и с ним надо общаться официально. 1 шаг написать в приёмной претензию, копия с исходящими и подписью принявшего остаётся у вас, это начало. 2 шаг ( если ответ вас не устроил ) . Составить грамотное заявление в прокуратуру о признании тех или иных действий ( без действий ) сибири незаконными. Шаг 3 ( если понесли убытки) это суд, скорее всего арбитраж. Для всех у кого ситуация нова, обязательна помощь юриста.