Концерн Сибирь, ООО

Строительная компания
  • Горский микрорайон, 51
  • Студенческая 700 м

Хочу поделиться впечатлениями о проведенном ремонте в моей квартире. Ремонт проведен бригадой компании концерн "Сибирь" под руководством Александра. Всегда был на связи, помог во многих спорных ситуациях связанных с выбором материалов большое Вам спасибо Александр.

Так же моя искренняя признательность бригаде строителей за ремонт моей квартиры, осуществленный зимой 2015 г.
Высокая квалификация, профессионализм работников, ответственность, добросовестное отношение к выполнению обязательств, взаимопонимание, готовность реагировать на обстоятельства, своевременные поправки, грамотные советы, все это в итоге обеспечило конечный результат - качество проведенного ремонта моей квартиры.
Я довольна проведенной работой и готова рекомендовать Вашу компанию своим знакомым как ответственного и надежного партнера.
Желаю успехов вашей компании.