• Красный проспект, 12 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 350 м

Blue swede - Hooked on a feeling

Лучше хорошей музыки может быть только хорошая музыка с пирожным)

А одни из лучших пирожных находятся в Эстель.
Беру стандартное трио: классика, последнее понравившееся и абсолютная новинка.

Старая добрая классика - Комплимент - заварное кольцо с нежнейшим кремом и малиной. А сверху, словно пыльцой фей, кольцо присыпано тончайшими кусочками миндаля, застывшими в движении.

Открытие прошлой осени - Лилу - ни капли теста, только воздушное безе, грецкий орех и сливочный крем и эту белоснежную бархатную нежность покрывает сверху роскошный черный шоколад, который, кажется, растекается от удовольствия.

И новинка - макарон. Я выбрала апельсиновый и с мятой. Ммм, ребята, очень и очень вкусно! Кто бы мог подумать, что рынок макаронов в НСК превратится в Кэнди- битву?! Вкус апельсина просто взорвал рецепторы, а макарон с мятой удивил тем, что мята спряталась в креме и ненавязчиво, но со всей своей перечной остринкой, подчеркнула нежность миндального вкуса.

Итог: абсолютное торжество вкуса!

ЗЫ: кстати, как то в одно из наших посещений девушка, перевязав торт атласной лентой заметила, как моя дочь печально глядит на свою покупку - пирожное в простой коробочке. Девушка не растерялась и в одно мгновенье перевязала атласной лентой и маленькую коробочку с пирожным, добавив: "так ведь лучше?!".
Из магазина Эстель вышли две довольные клиентки)