• Красный проспект, 12 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 370 м

Считала Эстель одной из элитных кондитерских, но после сегодняшнего я поняла - от элитного тут одни цены:

1. Работа продавца с клиентами построена по принципу односложного диалога:
- Вопрос
- ответ "да/нет"

1. Работа продавца с клиентами построена по принципу односложного диалога:
- Вопрос
- ответ "да/нет"
Хотелось тирамису и блинные пирожные с творожным кремом, но ни того, ни другого не оказалось, а продавец, видя растерянность при попытке выбора чего-то другого, даже не пыталась помочь.
2. Что меня больше всего поразило, так это не, что я купила блинный торт, который отправился в помойку, потому что я не люблю кисловатый сметанный крем,а то что при нас осуществляли завоз товара, точнее занос.
Сладости вынесли из цокольного этажа стоящего рядом здания, просто на подносе, ничем не прикрытые, передали через окно и оставили стоять на подоконнике. Где соблюдение элементарных санитарных норм? на улице такой сильный ветер...так что приятного похрустывания песка на зубах Господа))