Кондитерская Эстель, ООО

Посетила эту кондитерскую впервые. Порадовало достаточно большое помещение, есть где развернуться, и выбор всевозможных тортов и пирожных 🍰

Выбирала торт на день рождения, мой взгляд упал на "Три шоколада", в итоге купила его. Цены на торты немного кусаются, но думаю себя оправдывают: торт был свежим и невероятно вкусным, также порадовала и коробка в которую торт был запакован, её удобно нести и приятно дарить человеку 😊

К тому же на входе сразу дали купон на скидку 10%, так что для знакомства это твёрдая 5 🔝 надеюсь так и будет продолжаться, а я обязательно приду попробовать что-нибудь ещё