Кондитерская Галины Заливиной

• Открыто до 20:00
  • Средний чек – 590 ₽

• Оценки

Алёна, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем и в дальнейшем радовать Вас сладостями!

Очень хорошая кондитерская!

Приятно, когда качество и сервис на высоте!

Менеджеры помогли оформить заказ в кратчайшие сроки , несмотря на большое количество заказов в предпраздничные дни. За что мы им очень благодарны.

Все очень вкусно, будем заказывать еще:)

Виктория, добрый день! Благодарим за теплые слова о нашей кондитерской! Будем и в дальнейшем радовать Вас своими сладостями!!!

Мы заказывала здесь тортик и набор пирожных ребёнку на ДР через сайт. Очень удобно! Привезли заказ точно по времени, красиво оформленные коробочки, всё свежее! Это именно тот случай, когда за качество и сервис денег не жалко потратить. Спасибо вам огромное!

Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции и сервиса. Очень приятно!!!

Прекрасная кондитерская! Очень вкусные десерты и торты! Всегда всё свежее! Всегда заказываем на все праздники!

Ольга, здравствуйте! Благодарим за теплые слова о нашей продукции и Вашу лояльность! Будем и дальше радовать Вас своими сладостями!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за столь развернутый отзыв! Ждем в гости)