• Новосибирск, Дуси Ковальчук, 1 к2 — 106 помещение; 1 этаж
  • Обувной комбинат Корс 170 м

Если подумать о торте, то первая кондитерская, которая приходит на ум - это именно Ваша кондитерская. Уже очень давно заказываем тортики у Вас и еще ни разу не прогадали. У вас невероятная продукция, нигде не пробовала такие легкие, вкусные тортики. Потрясающий вкус, хорошо пропитанные, интересная подборка ингредиентов, всегда свежие. Попробуешь один раз и уже не сможешь отказаться! Так что у нашей семьи никогда не стоит вопрос, где заказать торт на праздник или просто для души в будний день. Удобная и очень оперативная доставка, буквально на днях делала заказ (уже поздним вечером на сайте на 13.00 2 марта, на следующий день позвонили и сразу же согласовали, и привезли даже раньше указанного времени, чему я была очень рада!).

Моим бессменным фаворитом является торт "Мирабель"! В этот раз также не смогла пройти мимо него, плюс решила попробовать "Черёмуховый" (и осталась приятно удивлена, очень нежный торт с любимой черемухой в сочетании со сметанным кремом просто тает во рту).

Определенно советую всем данную кондитерскую, оно того стоит! Если хотите насладиться невероятно вкусной и качественной продукцией, то вам определенно сюда!

Спасибо Вам большое за Ваш труд, за простоту в заказе и удобную доставку!

Алёна, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем и в дальнейшем радовать Вас сладостями!