• Дуси Ковальчук, 1 к2 — 1 этаж
  • Обувной комбинат Корс 180 м

Пекарня сегодня и три года назад - небо и земля. Цены подняли неимоверно. Плюс платная доставка 250 р (почти как курьером). Торты стали обычными - можно приобрести в любом магазине в 5 раз дешевле.

Если раньше ты звонил и тебе отвечали "Кондитерская Заливиной, добрый день"!, то сейчас просто АЛЛО. Первая мысль - наверное ошиблась, спрашиваешь - ан нет - оказывается не ошиблась.
Если раньше я на все мероприятия заказывала торты и говорила - это самое вкусное, что есть в Новосибирске, то сейчас я говорю - О, нет. Эти товарищи сдулись.

• Добрый день,
    Странно читать такие отзывы без конкретных обоснований. Рецептуры, созданные со дня открытия кондитерской, никогда не менялись. Мы развиваемся, добавляем в ассортимент новинки, развиваем выпечку. Приветственную часть по телефону сообщает автоответчик, операторы всегда здороваются. Может Вы не нам звонили или звонили на телефон, указанный в буклете 2011 года. Мы - компания фамильная и работаем для покупателей, которые ценят качество и доверяют нам. Очень жаль, что у Вас такое мнение. Надеемся, что Вы сможете найти свою кондитерскую или магазин.
    С уважением, Галина Заливина

• Заказывала 11.05.15 торт творожный. 25.08.15
    малиново-клубничный, и 5.10.15 торт "три шоколада"
    звонила по телефону, который указан на сайте (насколько он актуальный - ничего сказать не могу).
    Спасибо за пожелание сменить кондитерскую - оно уже претворено в жизнь!

• Согласна на счёт платной доставки - это уже перебор!

• да уж, я смотрю,кондитерская за клиентов не держится совершенно...удручающий ответ 😕