• Дуси Ковальчук, 1 к2 — 1 этаж
  • Обувной комбинат Корс 160 м

Помните рекламу?
- Не люблю кошек.
- Ты просто не умеешь их готовить.
Ну, или что-то типа того...
Всю жизнь считала и всем говорила, что медовые торты я не люблю. О вкусах не спорят, есть прекрасные фруктовые десерты и вообще. Но ребенок тут на выходных на семейном квесте в языковой школе выигрывает медовый торт отсюда - и я понимаю, что о таких тортах мои представления были неверны. Очень вкусно! Нежно, красиво (ну, и в нашем случае, еще с приятным незабываемым вкусом победы :) Территориально, конечно, не то чтобы удобно, но, думаю, иногда будем к праздникам и вне дат что-то покупать здесь.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что торт "Медовый" Вам понравился. Наша продукция вкусная и полезная для здоровья. Для Вашего удобства у нас работает Служба доставки. Вы можете оформить заказ по тел. 363-63-00. Также рады видеть Вас в кафе-кондитерской по адресу: Красный проспект 29/1 1 эт., где можно выпить чашечку кофе с ароматной булочкой, купить тортик, пирожные или вкусный хлеб.
С уважением, Галина Заливина

• Добрый день!