• Дуси Ковальчук, 1 к2 — 1 этаж
  • Обувной комбинат Корс 160 м
lyly.ivanova2016 написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня 8 Марта! Едим торт Мирабель...но понимаю, что это не тот Мирабель, который я вкушала с закрытыми глазами...Сухой, киви тонюсенькое, какао столько, аж першит в горле...и это за 1437р. Торт честно не вкусный, что случилось, я не узнаю вас, такое первый раз!? Неужели нельзя постоянному клиенту в праздник сделать вкусный торт, соответствующий цене!? Галина, портите свою репутацию..., разберитесь, пожалуйста. И как теперь вообще что-то заказывать у вас....

Добрый день,
Вся продукция нашей кондитерской-пекарни разработана с заботой о Вашем здоровье и хорошем настроении. Какао в бисквите много, потому что бисквит шоколадный. Все рецептуры утверждены и не менялись с момента открытия нашей кондитерской. Программа производственного контроля, основанная на принципах ХАССП, позволяет вести контроль качества на всех этапах производственного процесса. Для того, чтобы нам разобраться в данном случае, необходимо видеть продукт, поэтому, если у Вас возникают вопросы, Вы всегда можете позвонить по телефону 363-63-00 и мы заберем продукт для оценки его качества. Мы не делим покупателей по степени важности и ценим каждого. Мы дорожим своей репутацией и всегда готовы выслушать Ваши пожелания и рассмотреть каждый случай. Укажите Ваш телефон и мы Вам перезвоним. Также хотим уточнить по цене торта, так как цена на торт Мирабель в кондитерской-пекарне Галины Заливиной отличается от указанной Вами.
С уважением, Галина Заливина.

• Добрый день,
    С уважением, Галина Заливина.

• Очень трудно судить , взяв торт один раз - бывает по разному приготовлен , ибо человеческий фактор , но это не есть хорошо , так как вкусно должно быть всегда !!! Давно по рекомендации заказывали мирабель -был сухой и не вкусный торт , а недавно ели его же на дне рождения у знакомых и было очень вкусно !!! Но так не должно быть, все-таки вы не три копейки просите за свою продукцию , должно быть вкусно всегда ! Обалденные сметанный торт , малиново-клубничный , медовый , а вот десерт с черносливом не понравился , и заказывали его как раз в паре с мирабель , может стоит попробовать ещё раз , в магазине сказали, что этот торт не может не понравится ! Божанси обалденный тоже ! В целом вам оценка 5 !