• Дуси Ковальчук, 1 к2 — 1 этаж
  • Обувной комбинат Корс 160 м

Заказали утром через сайт, очень удобно, кстати. Без проблем. Любой справится. Перезвонили мигом, назначили время доставки. Доставка, кстати, стала платной. Выбрали торт "ягодный десерт", в описании "на хрустящем миндально-песочном коржике заварной крем, кусочки банана, киви и свежей клубники. Очень лёгкий и изысканный десерт". Что ж, кусочков банан, киви и клубники было предостаточно, как с картинки. А вот коржик был старый. Откровенно старый. Крошился и не хотел поддаваться ножу. Расстройство. Была любимая кондитерская.

Добрый день!
Очень жаль, что торт Вам не понравился - ведь его задумка именно в сочетании вкуса сочных фруктов и рассыпчатых коржей. При нарезке корж действительно крошится, так как он состоит из двух видов теста: песочного и миндального. При выпечке между ними образуется воздушное пространство, которое не позволяет крему отдавать влагу и коржи остаются рассыпчатыми. На данный момент торт "Ягодный десерт" пользуется большой популярностью и положительными отзывами. Ваш отзыв нам тоже важен. А Вас мы ждем в кафе-кондитерской Галины Заливиной на Красном проспекте, д. 29/1 ТЦ Пирамида. Я уверена, что мы выберем торт по Вашему вкусу. Я думаю, что Вам понравятся тортики с мягкими, пропитанными коржами, такие как торт "Мирабель" или торт "Детский".
С уважением, Галина Заливина

• Добрый день!