• Дуси Ковальчук, 1 к2 — 1 этаж
  • Обувной комбинат Корс 160 м

Всегда заказывала торты на семейные торжества именно у Галины Заливиной. В этом году ко дню рождения дочери решила было попробовать заказать в других открывшихся в городе пекарнях (с целью попробовать что-то новенькое). Совсем закрутилась на работе и забыла, что до дня рождения остался всего 1 день! А торт хотелось украсить как-то по-особенному: с фигурками и прочими хитростями. Во всех пекарнях мне в удовольствии украсить торт по заказу клиента отказали, мол раньше надо было думать - такие заказы принимают за 3-5 дней... Звоню в пекарню Галины, и тут мне не только не отказали украсить торт съедобными фигурками (несмотря на ограниченные сроки), но и предложили супер оригинальный вариант: печать фото именинницы на торте!! В итоге получилось ооочень необычно и красиво! Уверена, наша именинница будет в восторге! Жду-не-дождусь момента подачи торта к столу. Спасибо за отличную работу и за то, что держите марку ;)
И, кстати, всем советую попробовать новый для меня торт: миндальное пралине - действительно очень вкусно!!

Добрый день. Спасибо за приятные слова в адрес нашей кондитерской. Всегда рады помочь в выборе нашей продукции и будем и дальше доставлять удовольствие Вам и Вашим близким. Ждем Вас снова.
С уважением, Галина Заливина