• Красный проспект, 29/1 — 1 этаж

За прошедшую неделю дважды посетил кондитерскую - в первый раз зашли после "аджики" за десертом, второй - за тортом. Оба раза очень удачные, что и не удивительно - сладости, купленные здесь, радуют своим постоянным качеством и вкусом.

Эклеры, которые мне недавно рекомендовали, оказались отменными, такими, как их могла бы описать Мюриэль Барбери в своем "Лакомстве". Поорясающе вкусные, с нежной и шелковистой консистенцией сливочного крема - идеально сочетались с горечью кофе.

Торт, который мне помогла выбрать хозяйка, оказался таким же хоршим, как мне его разрекламировали. И хотя сам торт выглядит неказистым и простым, местами даже так, как если бы его делал я (дурацкая мелкая моторика), но коржи из отличного заварного теста вкупе со слегка солоноватым и не слишком сладким кремом - боги! как это все вкусно!

По прибытию домой оказалось, что у нас отключен свет во всем доме, поэтому как-то незаметно в полной темноте мы вдвоём съели половину этого килограммового торта.

Добрый день,

Спасибо Вам за приятный отзыв! Очень, рады, что наша продукция приносит Вам удовольствие и хорошее настроение. Ждем Вас снова.

С уважением, Галина Заливина.