• Красный проспект, 29/1 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

С удивлением читаем негативные отзывы о качестве продукции и обслуживания. Мы бываем в кондитерской почти ежедневно (живём и работаем по соседству), как правило за хлебом, но также выпечкой и десертами угощаемся регулярно. Не знаю как с качеством кофе (всё же не профиль заведения - ни разу не брали), качество выпечки и десертов - отменное, хоть и не бюджетно. Но только натуральные ингредиенты уже мало где применяют - сильно чувствуется в сравнении с другими производителями - отсюда и цена. Обслуживание никогда не разочаровывало, наоборот бывали свидетелями не совсем адекватного отношения покупателей - персонал держался на уровне! Выбор хлеба и выпечки не всегда полный, однако это не потоковое производство, а штучное, и редкое отсутствие желаемого принимаем с пониманием. Встречают как Друзей, по просьбе могут и отложить заказ, если не можешь забрать его немедленно. Рекомендации продавцов по выбору никогда не огорчали - подскажут, что только что - из печки. В общем ходили, ходим и будем ходить!

Добрый день,
Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Очень, рады, что наша продукция приносит Вам удовольствие и положительные эмоции. Мы ценим наших покупателей и стараемся, чтобы посещение нашего кафе-кондитерской приносило Вам хорошее настроение. Ждем Вас снова.
С уважением, Галина Заливина

• Добрый день,