• Красный проспект, 29/1 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Уже несколько раз лакомилась десертами Галины Заливиной и можно написать отзыв:)

Обожаю эклеры, пробую при случае в разных местах, чтобы было с чем сравнивать:) Классический сливочный эклер (120 р.) этой кондитерской - мой фаворит! Нежнейший заварной крем и пропитанное тесто - мое любимое сочетание. Особенно с чашечкой кофе. Честно говоря, невольно сравниваю все эклеры именно с этим и всегда в вашу пользу:)

А вот фисташковый (120 р.) мне совсем не понравился - я честно пыталась уловить в нем вкус фисташек, пробовала отдельно и крем, и помадку, ну нет в нем ничего от фисташки, кроме цвета. Увы:(

Недавно у меня было ДР и один мой хороший знакомый спросил, будет ли у меня на столе торт из эклеров:) Мы посмеялись, но вечером оказалось, что торт из эклеров - это не шутка, а вполне себе реальный торт под названием "Домашний" (1180 р.). Опять заварное тесто, крем, профитроли сверху, щедро начиненные кремом - один из самых вкусных тортов, которые можно придумать!

А вот пирожное в виде кусочка этого торта (150 р.) значительно проигрывает из-за подачи, так как украшено сверху не профитролей, а четвертинкой свежей клубники. Честно, лучше бы ее не было - на вкус кислый пластик( Я понимаю, что не сезон и ее везут издалека, но может есть более удачные варианты украшения десертов?

В общем, буду дальше изучать эту кондитерскую:)

Добрый день,
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наш торт Домашний Вам понравился. Будем и дальше радовать Вас нашей продукцией. Ждем Вас снова.
С уважением, Галина Заливина