• Красный проспект, 29/1 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Очень эстетически приятное местечко, вкусная продукция на любой вкус: от хлеба до тортов. Мне приглянулись наборы имбирного печенья. К каждой печенюшке привязана ленточка, чтобы можно было повесить на ёлочку.

Но мне не понравилась дама на кассе. Было видно, что она старается сдерживаться, но её плохое настроение всё равно проявлялось в работе с клиентами. Да, люди разные, но на рабочем месте нужно научится быть дружелюбнее, а не ворчать и дерзить.

Хотелось бы поставить пятёрку, но пока не могу.

Добрый день,
Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим наших покупателей и работаем для Вашего комфорта. Мы хотим, чтобы посещение нашего кафе-кондитерской доставляло Вам только положительные эмоции. Обязательно разберемся в данной ситуации.
С уважением, Галина Заливина

• Добрый день,
    С уважением, Галина Заливина

• Здравствуйте! Я думаю, что у вас получится разобраться)) Я, чисто по-человечески, продавца понимаю, предновогодний наплыв не всегда адеватных людей. Но, с точки зрения клиента, продавец за прилавком, в некотором роде, как актёр на сцене))
    Удачи Вам в Новом году! Пряники были бесподобны))