• Красный проспект, 29/1 — 1 этаж
ssoul написал 3 отзыва об этом месте

1 января кое-как пришли в норму и сразу за сладким к Галине, взяли пару тортиком с черносливом очень нежный и вкусный торт, и конечно любимый творожный, которой как всегда на высоте нежный и вкусный. Обслуживание несмотря на праздники просто на высоте!!!! Встретили с поздравлением и гостеприимство, чай облепиховый и кофе были дополнением к очень вкусному имбирному печенью.

Добрый день.

Спасибо за Ваш приятный отзыв! Очень, рады, что наша продукция приносит Вам удовольствие и положительные эмоции. Мы ценим наших покупателей и стараемся, чтобы посещение нашего кафе-кондитерской приносило Вам хорошее настроение. Ждем Вас снова.

С уважением, Галина Заливина

• Добрый день.