• Красный проспект, 29/1 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Знакомство с продукцией Галины Заливиной началось у меня с белого батончика. Так захотелось почувствовать наконец вкус настоящего хлебушка. Решилась купить: вдруг это тот самый, настоящий. Не удержалась и прямо на улице отломила кусочек – и в рот. Да, это он, душистый, тёплый, домашний. И бутерброды с ним вкусные, и к чаю он подходит, и наедаешься им быстро.
Короче, понравилось.
В следующий раз купила коробочку макарун. Привлекло оформление. Коробочка стильная, качественная, не затрётся, пока несёшь, и вкусняшки каждая в своей юбочке. Удобно подать в руки, когда угощаешь. ОООООчень понравился вкус. Тает во рту, не отдаёт химией. Оказывается, совсем мало калорий.
Дальше дошло дело до торта. Выбрала тирамису. Мы в семье его очень любим. Не пожалели. В меру сладок, отменно вкусен, красивый и запашистый. Так же наслаждение вкусом произошло и от тортов малиново - клубничного и домашнего.
Но есть у заливинской продукции и большой недостаток. Хочется есть и есть, пока эти вкусности есть. Вот такой каламбур. Правда, остановиться трудно. Вроде решил, что хватит, а организм-то помнит, что лежит заветный кусочек не тронутый, и не успокаивается, пока не съестся всё до последней крошечки.
Спасибо всем, кто делает такое вкусное и полезное чудо.
А всем сладкоежкам советую это место. Очень советую!!!

Добрый день,
Спасибо Вам за замечательный отзыв! Очень рады, что наша продукция приносит Вам удовольствие и хорошее настроение. Все изделия нашей кондитерской изготовлены с заботой о Вашем здоровье. Ждем Вас снова.
С уважением, Галина Заливина