• Красный проспект, 29/1 — 1 этаж

Добрый день! Огромное спасибо, что у вас есть постные вкусняшки, а также постный хлеб, вы очень выручаете, и думаю не меня одну. Приятно побаловать себя чем-то сладким.

Сегодня попробовала постный фруктово-черничный кекс. Очень вкусно! Отдельное спасибо девушки, которая работала утром. Она ответила на все мои вопросы, показала состав кекса, нашла его энергетическую ценность (в других заведениях с этим проблематично) и просто зарядила хорошим настроением на весь день. Приятно начинать утро с позитивных эмоций. Спасибо!

Добрый день,

Спасибо Вам за приятный отзыв. Мы заботимся о здоровье наших покупателей и рады, что посещение нашей кондитерской приносит Вам позитивное настроение. Ждем Вас снова.

С уважением, Галина Заливина.