• Красный проспект, 29/1 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Сегодня гуляя зашла в ТЦ Пирамида, издалека увидела очень яркие стульчики, они привлекли моё внимание...и в какое прекрасное место я попала...это мечта сладкоежек, торты, пирожные, выпечка, печенье... Чашка кофе и сырная булочка, что- то потрясающее, дополнила вкуснейшим пирожным Корзиночка, оно необыкновенно вкусное, давно не ела такие вкусные десерты. Очень приветливо, вкусно потрясающе и красиво.

Добрый день!
Спасибо за замечательные слова в адрес нашей кондитерской. Мы рады, что посещение кафе-кондитерской доставило Вам много положительных эмоций! У нас также есть доставка. Вы можете позвонить по тел. 363-63-00 и мы доставим продукцию в указанное Вами время и место. Ждем Вас снова.
С уважением, Галина Заливина

• Поддерживаю, все шикарно, другое из кондитерки вообще не едим. Галина радуйте жителей и дальше. Спасибо.

• Добрый день!
    С уважением, Галина Заливина