• Красный проспект, 29/1 — 1 этаж

Только меня одну удивляют ответы Галины Заливиной на положительные отзывы и НИ ОДНОГО ответа на отзывы отрицательные? Что , критика для Вас непереносима? В кондитерскую ходила, хожу и буду ходить! Очень люблю разные виды сухого печенья, Торт Карузель.

Госпожа Заливина, поясните, пожалуйста, Торт КАрибский должен ли внутри иметь мягкую пластилиново-орехово- сырую массу, или коржи должны выпекаться и иметь форму орехового безе?

А именно пластилиновая "замазка" была внутри торта, который я с гордостью (что это должно быть вкусно) выставила гостям!! Конфуз был для меня очень неприятным!! Хорошо, что еще было печенье. А торт , поковыряв, ВСЕ отставили. Только большая занятость на рабочей неделе не позволила мне с ЭТИМ "тортом " доехать до Вашего производства.