• Красный проспект, 29/1 — 1 этаж

Мне очень нравятся торты и пирожки в Вашей пекарне. Очень удивляюсь негативным отзывам. Сколько раз приходила за тортиком или попить кофе у Вас - всегда всё было замечательно.

Мой отзыв немного запоздавший, не могла раньше написать) 18 апреля покупала два торта: "Десерт с черносливом" и "Ягодный десерт". Оба торта ОЧЕНЬ вкусные и всем понравились. Обслуживание было замечательным, как всегда. Мне нужен был еще один торт, но его не было в наличии и мне посоветовали позвонить и заказать тортик к определенному времени. Я заказала торт "Эстерхайзи". Когда я подошла в кондитерскую к назначенному времени - мой торт меня уже ждал. Спасибо Вам большое! В ближайшее время снова планирую к Вам зайти)

• Добрый день, спасибо за приятный слова в адрес нашей кондитерской. Рады, что продукция Вам понравилась. Попробуйте также нашу новинку Торт "Наполеон с вишней" - тонкие слоёные коржи прослоены сливочным заварным кремом. Сверху много вишни в желе. Ждем Вас снова. С уважением, Галина Заливина