Конфаэль

Магазин шоколадных подарков
  • Фрунзе, 238
  • Берёзовая Роща 900 м

В Галерее есть небольшой островок, пройти мимо которого сложно.

Это какой-то островок волшебства!

Повсюду красиво оформленные коробочки с вкусными подарками!

Мне здесь уже собирали пару наборов - получатели остались в восторге!) А недавно подруга увидела у меня дома их рекламный журнальчик, который даже выбросить жалко - так он здорово сделан!...

В Галерее есть небольшой островок, пройти мимо которого сложно.

Это какой-то островок волшебства!

Повсюду красиво оформленные коробочки с вкусными подарками!

И вот, вчера, проходя вместе с ней по Галерее, мы подошли к этому шоколадному раю.

Я уже который день мучаюсь: не знаю, что можно подарить стоматологу в благодарность за блестящую победу над всеми моими кариозными монстрами и прочими ужасами. Кроме сладостей мне ничего в голову не приходит.

Увы, мои познания о стоматологах исчерпываются сказкой Роальда Даля про Вилли Вонка и ее экранизациями. И я все думаю: хорошая ли идея дарить стоматологам сладости? А если не их, тогда что?

Свои мысли и опасения я высказываю вслух, и очаровательная девушка-продавец произносит фразу, которой меня окончательно покоряет: "А для стоматологов у нас есть шоколадный зубик!)"

Шоколадный зубик! Не знаю, покажется ли он аппетитным доктору, учитывая специфику его работы, но меня он привел в восторг! Ихихих)

Помимо зубиков, чего тут только нет! Уверена, можно подобрать подарочек для любой ситуации, любого человека и на любой бюджет. 100% - он будет вкусным и оригинальным! Что-то остроумное или что-то трогательное и романтичное - выбор очень большой.

Конечно, я хочу отметить работу продавца-консультанта: девушка деликатная, очень приятная, прекрасно ориентирующаяся в ассортименте, способная с необыкновенным вкусом подобрать подарочек, который нужен именно вам)

Здесь очень много интересного: съедобные шоколадные раскраски, шоколадные скульптуры и фигурки, конфеты ручной работы, полезные сладости и постная продукция, есть даже шоколадная косметика! Шоколадные телеграммы - это вообще чудо какое-то.

Можно сделать заказ заранее, позвонив по телефону или написав на сайте, но можно и здесь быстренько собрать подарок из того, что есть в наличии.

Для покупателей бонусы и приятные подарочки! Место замечательное, обращусь еще неоднократно и рекомендую!)