Конфи

Производственно-торговая компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Заказывали чехол на матрас. Очень понравилось качество изделия и обслуживание клиентов. Грамотно проконсультировали и помогли сделать выбор. Изделие было изготовлено в поставленные сроки, в течение 4 дней. Благодарим за профессионализм!

Большое спасибо менеджеру Ирине за подробные консультации по выбору ламелей и креплений к ним. Теперь нас ждет заказ матраса для кровати. Определяемся с размером и снова в "Конфи"!

Обратилась в компанию вопросам, о подборе ламелий к нестандартной кровати Благодарю за уделённое время , поиск для меня нестандартного решения. Очень приятно обращаться в эту компанию. Очень лояльно реагируют на обмен Товара , если конечно сохранена упаковка .

Обратились с проблемой замены матраса. Получили качественную консультацию по материалам и характеристикам матраса. Помогли сделать правильный выбор. Быстро изготовили, организовали доставку, всем довольны. Огромное спасибо Ирине. Успехов вам !