Константа Дент

Стоматологическая клиника
  • Богдана Хмельницкого, 42 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 320 м

Долго искала себе стоматолога, готова была ездить хоть на край города, но только к действительно хорошему специалисту. После того, как мне испортили все зубы и в двух передних зубах оставили куски инструмента (сама видела), больше в бесплатные и сомнительные клиники не ногой, да и как можно за 15 минут вылечить 3 зуба как они делают, для меня вопрос открытый, конечно качество страдает.

короче советую без зазрения совести, плохое обычно не советую, лучше уж промолчать.

Я к Буйкину Сергею Валерьевичу хожу, но там на самом деле все врачи хорошие, как-то он был в отпуске, попадала к другому мужчине. Дорого конечно в платных, но это средние цены по городу, а сейчас они еще даже цены ввиду повышения доллара не поднимали, на той неделе была, специально спросила.

___

Добрый день. Большое спасибо за оценку нашей работы. Будем всегда рады видеть Вас в нашей клинике.