Константа

Стоматологическая практика
  • Цветной проезд, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 550 м

Мне понравился первый приём. Я не из тех храбрецов, для которых посещение стоматологического кабинета совсем не проблема. Немного тряслась до момента когда начали сверлить, однако дружелюбная администратор, добрый врач и вся процедура в целом помогли практически перестать бояться ( и за это спасибо). По крайней мере, еще на пару приемов я пришла. И вот об этом. Во второй раз лечила другой врач, человек еще более внимательный и добрый. Мне нужно было сделать снимок, а соответствующее оборудование находилось в другом кабинете. Когда появилась возможность, мы прошли туда. Врач очень сильно торопилась, и в связи с тем, надо было делать снимок не самого легкодоступного (как я смогла убедиться) зуба, мне пару раз заехали в скулу, процедуру пришлось выполнять раз пять и в три последних раза у меня начало складываться ощущение, будто мне собираются делать зондирование, настолько она впопыхах усердно и глубоко она пыталась залезть. Внимательность к пациенту в эти минуты просто улетучилась. Можно сказать, ситуация была в каком-то плане стрессовая и мне не очень понравилось то, в каком свете порой видишь человека. Но я верю в лучшее в людях, и надеюсь, что подобные казусы будут сведены к минимуму.

По поводу общения (правильнее сказать - обсуждения других людей) врача и ассистента во время пока тебе чинят зубки - я бы, конечно, с бОльшим удовольствием послушала классическую музыку, но наверно такая услуга весьма дорогостоящая ). Помещение у них совсем уж тесное, даже кассы нет - деньги в ящике, прейскурант как будто бы только у администратора в голове (врачи всё уточняют у нее, по окончанию она оглашает что сколько стоило, но мне совсем не понравилось, что не могут дать нормальную бумажку на руки, с описанием всего, за что я деньги отдаю). В итоге я отдала по три тысячи за три пломбы (и пришлось без лечения каналов, столько денег с собой не было). Последнюю пломбу по ощущениям плохо или же криво отшлефовали, не гладкая, как будто с трещиной.

В итоге я решила, что хоть и серьезных претензий у меня нет, нужно найти того самого своего стоматолога, но он, увы, не в константе.