Константа

Стоматологическая практика
  • Цветной проезд, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 550 м

Мой опыт сотрудничества с данной клиникой не столь радужный. Моему ребенку врач Мехейченко В.Н. сделала 4 зуба из 5 плохо! (просто пятый пока не вскрывали и не смотрели, что там). Закрыла световой пломбой пульпит!!! На жалобы ребенка не обращала вообще внимания. "Десна у вас не опухшая, зубной нитью чаще пользуйтесь " - слова Веры Николаевны. А зачем ею пользоваться, если ребенок отказывался от пищи вообще в течение 2-х дней, боясь снова испытать боль! Мне же Вера Николаевна говорила, что между врачом и родителем должно быть доверие! (другими словами, не надо слушать своего ребенка - он врет! ) Остальные зубы не вычистила полностью кариес! и тоже закрыла пломбой! О всей прелести работы врача Мехейченко В.Н. я узнала в другой клинике, когда стали вскрывать одну за одной пломбы. (Ребенок не мог жевать зубами ни на правой, ни на левой стороне после лечения у врача Мехейченко В.Н.!) Когда пришла к Мехейченко В.Н. с просьбой вернуть мне средства в связи с некачественно оказанными услугами, врач ответила, что она на материалы потратилась при "лечении" наших зубов, поэтому и возвращать ничего не собирается. Сказала, что это я так деньги зарабатываю - вымогательством! несмотря на то, что у меня на руках было заключение о всех ее ошибках от другого врача!!!!