Конструктор постели

Интернет-магазин

Как же я могла не оставить отзыва о вашем замечательном магазине, исправляюсь немедленно. Нужно заказать ещё пару нестандартных комплектов, тк диваны мои тоже сделаны на заказ и не найти на них постельного белья.

Могу сказать, что качество сатина отличное, я брала шоколад и зелёный бутон оба тёмные оттенки , белый в кубик сатин, если мне не изменяет память пару лет назад, после стирки цвет до сих пор прежний. На сайте фото цвет ткани немного ярче , может свет так падает от камеры. Мои точные размеры были учтены, заказ выполнен быстро и качественно, доставка в любое время, просила привезти образцы всех тканей-привезли. Заказ доставлял мужчина, очень позитивно реагировал на все просьбы. Я рада делать покупки у вас, и мой следующий заказ уже планирую.