Консульт Сервис

Учебный центр
  • Закрыто до 09:00

Очень довольна что выбрала этот учебный центр. Обучение прошло на одном дыхании. Всю необходимую информацию по курсу получила на 100%. Огромное спасибо преподавателю Марии за её работу, очень понятно и доступно было донесение информации. Если понадобится ещё пополнить свои знания, то только к вам.

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень важно чтобы материал, который вам преподносит преподаватель, был актуальный и понятный. Наши двери для Вас всегда открыты.

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв по данному учебному центру.

Проходила курс по зарплате и управлению персоналом в 1С.

Много нюансов рассказали по ведению кадрового учета и расчета заработной платы ( даже проводки объяснили, хотя бух.учет я не знаю).

Жирный плюс ставлю за то, что все на практике рассказывали с большим интересом.

Здравствуйте! Мы рады, что обучение Вам понравилось. Успехов Вам и карьерного роста.

Здравствуйте, спасибо огромное за Вашу работу! Все доступно и понятно, даже новичку. Очень демократичные цены, отзывчивые преподаватели. Буду рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям. Могу сказать точно, что если нужны будут знания в других областях, обращусь только к Вам. Спасибо за знания, которые Вы даёте!!!

Спасибо Вам за теплый отзыв! Успехов Вам!

Купила дистанционный курс 1С."Управление торговлей и складом" меньше недели назад. Я осталась очень довольна видео-уроками. Все очень подробно и наглядно показывают и рассказывают. Менеджеры очень быстро отвечают на звонки и помогают, объясняют, если есть какие то вопросы! Курсом очень довольна, спасибо большое команде Консульт Сервиса!!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за столь положительный отзыв.