Консультант, ООО

Юридическая компания
  • Труда площадь, 1 — 817 офис; 8 этаж
  • пл. Труда 440 м

Обратился в данную контору весной 2016 г. Оформлял компанию на нашего водителя, но у него в прошлом были проблемы с законом, счет ему не открыли в банке. Хотя Татьяна об этом могла бы сообщить заранее, но для нее главное деньги. Плати, оформляйся, а потом смотри, пропустили человека или нет.
Но это мелочь. Через 2 недели пришел оформлять новое ООО на себя, сказал, что мне надо сделать все тоже самое. Заплатил столько же денег.
Через 3 месяца мой бухгалтер случайно позвонил в налоговую и сказал, что мы на классике, хотя на первое ООО Анастасия отправляла письмо на упрощенку.
Оказывается, Анастасия не отправила письмо на упрощенку. И мое ООО автоматом встало на классику.
В тот день Анастасия отдыхала и всем занималась Татьяна. Она было сонной, все время зевала и видно забыла отправить в письмо в налоговую или дать задание Анастасии.
После того, как все выяснилось, Татьяна имела наглость заявить: "А Вы не сказали, что не надо отправлять, мы и не отправили". Детский сад.
Потом сказала, что мы договор не оформляли, с нас спрашивать нечего, я ничего не докажу.
В итоге, на данный момент УБЫТКИ СОСТАВЛЯЮТ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, контрагенты переводили деньги без НДС.
Всем совет - все проверяйте сами! Эти конторы, призванные помочь и сэкономить время, потом могут помочь отнять все свободное время и деньги из-за своей безалаберности.