• Морской проспект, 25
  • Дом учёных 230 м

По беременности приходится посещать многих "специалистов" в этой поликлинике. Первая неприятность, с которой я столкнулась на этой неделе (и это только одна неделя!) - забор крови из пальца. Сев к улыбающейся женщине за стол (как оказалось улыбалась и была милой она только с предыдущим мужчиной), я подала свое направление. Что-то в нем ей не понравилось, она разозлилась и начала постоянно повторять "бесит -бесит-как же бесит". Я была немного ошарашена, думала она мне сейчас все пальцы изрежет со злости. Пока брала анализ еще говорила что-то типа "ну хотите по правилам, будет вам по правилам" и "опять со своими требованиями" и, конечно "бесит-бесит-бесит".
Неприятная встреча №2: врач отправила на ЭКГ. Талончик дали на 11,40, но сказали, что приходить можно в любое время с 8,00. Я так и пришла к 8,00, потому что удобнее было. Когда я зашла и сказала, что по беременности и что мне сказали, что можно придти с утра, на меня обрушилась тонна недовольство, что "достали эти самовольные", "че ты вообще пришла, раз назначили не на это время", "сказали ей!" и все в таком духе. И я может и могла бы как-то ее понять, если бы очередь была километровая, но вместе со мной было всего 3 человека.
Про то, что моя гинеколог опоздала на 1,5 часа и отказалась меня принимать, мол на меня время много уйдет, а других она принять тогда не успеет,хотя я и пришла самая первая, подробнее я напишу не здесь.
Что интересно, девушки в регистратурах и медсестры в гинекологии очень даже приятные, хотя и получают меньше. Видимо врачей просто достали пациенты.