• Морской проспект, 25
  • Дом учёных 370 м

Сразу скажу, что без надобности я не хожу в гос. больницы. Стараюсь лечиться в частных, в них толку больше. Обратилась я в поликлинику №2 только лишь потому, что мне предстояла операция в Москве и нужно было сдавать кучу анализов крови для подготовки к операции. Направления все на кровь мне написала моя гинеколог из ЦНМТ. Как оказалось, чтобы сдать кровь в поликлинике №2, нужно получить все направления у терапевта. И тут началась карусель. С кабинетами, врачами, направлениями. Про кабинет забора крови из пальца я вообще молчу. Там сидят одни хабалки. Обозвали меня лгуньей и чуть не послали на три веселых буквы. Так же куда-то потерялся мой анализ мочи.. Короче, я перенервничала перед операцией конкретно.. Но самым апогеем было то, что я получила анализ крови, в котором указано, что у меня ГЕПАТИТ С! Сказать, что я была в тихом ужасе - ничего не сказать. Моя операция и все проблемы связанные с ней отошли просто на второй план... Я была в ужасе.. Сразу побежала в ЦНМТ пересдавать этот анализ. Я понимала, что ни откуда гепатит не мог взяться.. В итоге, как выяснилось, никакого гепатита С у меня не выявили. Я сто раз пожалела, что связалась с этой злосчастной поликлиникой.... Так что, если вы получили результат анализов плохой - не повод расстраиваться. Просто идите в другую больницу!
И вообще, не тратьте время на это лечебное заведение. Только потратите время и нервы.