• Морской проспект, 25
  • Поликлиника (Морской проспект) 150 м

Добавлю свой отзыв о терапевте Свиридовой Зое Геннадьевне. НА днях у меня умерла свекровь. Она была тяжело больна, онкология. За неделю до ее смерти мы в очередной раз вызвали скорую. Приехала замечательная бригада, добрые душевные люди. Врач скорой сделала все, что могла, чтобы облегчить страдания умирающей женщине. Спасибо ей огромное! Но на следующий день к нам пришла Свиридова, вызов терапевта сделала бригада скорой помощи. Кстати сказать, к нам каждый раз приходили разные врачи, поскольку на нашем участке нет постоянного терапевта и уже давно. Свекровь вообще не любила ходить (когда еще ходила) или вызывать врачей, поскольку давно уже поняла, что это лишняя нервотрепка, а толку - ноль. Врачи, конечно, бывают разные... Но такого, как Свиридова, мы в своей жизни еще не встречали. Грубая, озлобленная, брезгливая, абсолютно равнодушная к боли и страданиям людей, плюс ко всему - откровенная хамка. Первое, что мы услышали - зачем вы меня вызываете!! Объяснили, что мы ее не вызывали. К больной ей было неприятно прикоснуться, кривила свое лицо от брезгливости пока ее осматривала. Так гадливо стало на душе и у свекрови, и у нас, родных. Я думаю, что все в жизни возвращается бумерангом.