• Морской проспект, 25
  • Дом учёных 220 м

Очень и очень плохо! Пришли мы сегодня с мужем на прием к хирургу с одинаковой проблемой (удаление родинки растущей), первым в кабинет пошел мой муж, и знаете что ему сказала врач? Чтобы он пришел к ней же на прием, только в платную клинику! Это вообще законно? Муж поинтересовался можно ли это сделать в бесплатном порядке, она сказала, что тут нормально не удалят, и в направлении к кому-либо отказала. После этого я даже в кабинет заходить не стала. Неприемлемо абсолютно.

• вот прямо сегодня находите время и ищите нормального хирурга-онколога! в сети (на форумах известных) информация по именам имеется. не ходите больше куда попало и к кому попало, это реально может быть опасно для жизни.

можно, для начала, попасть на прием к грамотному дерматологу, у которого будет дерматоскоп и опыт по части образований кожи. но можно и сразу к хирургу-онкологу - он и оценить сможет родинки, и удалить.

• да, и еще. не удаляйте родинки ничем, кроме скальпеля. ну еще можно радионожом. только эти способы считаются безопасными на 100%.

• Спасибо за совет, пожалуй так и сделаем. А в поликлинику по другому вопросу заходи, к этому чудо хирурга зашли заодно

• пожалуйста!

если родинка растет или как-то еще меняется, консультацию специалиста нужно обязательно получить.

• Мне вообще онколог сказал, что родинку удалить можно только в ЦНМТ.

- ЦНМТ знаете где?

- Знаю

-Вот запишитесь!

Я и не знала, что можно в поликлинике это сделать.