• Русская, 37
  • НИИ Систем 430 м

Вот это да! - подумала я, с улыбкой выходя из поликлиники.

Таки собралась я с мыслями и пошла к окулисту. Последний раз зрение проверяла примерно год назад, будучи беременной. Тогда выписали рецепт на очки. А знакомые посоветовали прямо сейчас этим рецептом не пользоваться, потому как после родов зрение может измениться. Так оно и оказалось....

Вот это да! - подумала я, с улыбкой выходя из поликлиники.

Поликлиника, конечно, пошарпаная, ремонт сделан только на первом этаже, после пожара. На других этажах частично заменили двери в кабинеты.

В регистратуре не нагрубили, ответили быстро, чётко, по делу. Врач-офтальмолог Тарасов Олег Владимирович (если не ошибаюсь с отчеством) приятный мужчина в годах, никуда не торопит и не торопится, все делает, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой. Долго мы с ним примерялись, на сколько диоптрий нужны линзы. Слава богу, выбрали:) Медсестра тоже довольно приятная женщина, сходу может показаться, что она резка. Но это голос у неё такой.

По итогу могу сказать, что поход в поликлинику был очень удачным. И не болейте;)